ModeloAncho (m)Volumen en agua (l)Volumen útil (m3)Peso (kg)
Palas frontales y compactas 1,304000,50210
Palas frontales y compactas1,504500,56230
Palas frontales y compactas1,705100,64250
Palas frontales y compactas1,905700,71270
Palas frontales y compactas2,106500,82290
Palas frontales y compactas2,307200,89310
Palas frontales y compactas2,507750,97330
Telescópica1,9012401,50550
Telescópica2,1013701,70570
Telescópica2,3015001,90590
Telescópica2,4015601,95600
Telescópica2,5016302,00610
Solicitar documentación

Estás interesado en Cazo de limpieza ? Complete el siguiente formulario para que podamos contactarlo.

Objeto de su solicitud

En el mismo rango ...