ModeloAncho (m)Volumen en agua (l)Volumen útil (m3)Peso (kg)
Palas frontales y compactas1,908951,10320
Palas frontales y compactas2,109901,20350
Palas frontales y compactas2,3010801,35380
Palas frontales y compactas2,5011751,45410
Telescópica1,9016202,00570
Telescópica2,1017902,20600
Telescópica2,3019502,40630
Telescópica2,4020402,50645
Telescópica2,5021202,60660
Solicitar documentación

Estás interesado en Cazo gran volumen ? Complete el siguiente formulario para que podamos contactarlo.

Objeto de su solicitud

En el mismo rango ...